Почему отворачиваются..от неудачников и прилипают к успешным..?

ИлиЯ Оракул (57258), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (632365) 2 недели назад
Сами не умея и не желая оказать кому-то поддержку,
стремятся, чтобы их поддерживали...
Остальные ответы
Protofor Мудрец (10574) 2 недели назад
Потому что стараются стремиться вверх, к лучшему. Успешные люди отдают энергию, в той или иной форме, излучают позитивный настрой и оптимизм (не говоря уже просто о ресурсах и возможностях, вроде тех же денег, которые сами по себе притягивают окружающих)
Неудачники же, очень часто тянут вниз, своим нытьём и бесконечными просьбами о помощи. То есть вместо отдачи энергии другим, забирают её.
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199745) 2 недели назад
Потому что лучше общаться с теми кто достигает , а не болтает/умничает.
Ненавижу Работать Мудрец (18369) 2 недели назад
А для успешных эти прилипчивые тоже воспринимаются как неудачники)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (437862) 2 недели назад
Отворачиваются от тех, с кем вместе ищут лёгких путей и получает по лбу!