Вы долго приходите в себя после конфликтов? Может лучше не конфликтовать вовсе? Так и на душе легче?

Позитивкович Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МарК Оракул (68010) 2 недели назад
Попробуйте ))) Будете терпилой.
graRivaltenko тон Знаток (333) 2 недели назад
А если над вами живут соседи которые специально живут сверху вам на зло? Топают с 7 утра, воют, плюют вам на балкон и кидают семки около двери. Не конфликтовать?
ПозитивковичУченик (96) 2 недели назад
ну это люди такие))) не знаю)))
graRivaltenko тон Знаток (333) Пазитиффф Позитифффкович, им бы поучиться у вас позитиву))))))
ПозитивковичУченик (96) 2 недели назад
в такой ситуации надо конечно
Городская ласточка Гений (64164) 2 недели назад
В Ответах научилась игнору.
В реале он тоже иногда служит добрую службу.
Без этого мы давно превратились бы в колючий комок нервов.
Кому это надо?