Ваш День сегодня... каким Цветом и каким Светом наполнен?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (183263), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (23951) 2 недели назад
Все мои дни наполнены одним и тем же цветом и светом. Пустыня) Белое солнце, горячий песок... Ля-ля-ля, ля-ля-ля, воды бы глоток... Учкудук, три дежурства!) Только не три, а пока пустыня не заберет. Скорее бы закат... В общем, как обычно.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (183263) 2 недели назад
А что есть в пустыне? В ней обязательно есть оазис!) И вы вот-вот уже... доберетесь до него.
Спасибо за волну)
Мурло Дебильное Просветленный (23951) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, какой смешной ответ получился. Как диалоги из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!" Про жажду, измученного путника. Донна Роза!!!) Очень ныть люблю. Но у вас вопросы такие, располагающие)
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64264) 2 недели назад
Домашнее тепло, уют, задушевное общение с неожиданно приехавшим к обеду сыном.
До этого успела даже погулять и посидеть на скамейке возле семейной спортивно-игровой площадки.
День солнечный!
Хэ Янь Просветленный (36081) 2 недели назад
Желтым-желтым :) Цвет моей радости, небывалой радости, я превзошла саму себя и, кажется, пробила потолок своих возможностей! Это дает надежду на дальнейший успех.