Ремонт и обслуживание авто

Хочу приобрести автомобиль до 800 тыс руб от 2010 года

Главное чтобы был не убитый за такую цену, чтобы много не вкладываться для его оживления. Желательно что бы движок был не слабый (минималка 110 - 120 л.с.) В идеале - внедорожник, как УАЗ Патриот, но не УАЗ патриот😂 Хотя какой-нибудь хороший живой патриот я могу хоть щас с руками и ногами оторвать даже если придется ехать за ним во Владивосток. Можно повысить бюджет до миллиона если оно будет того стоить. Я также рассматривал ещё Chevrolet Niva, но у него слабенький движок и что-то как-то меня это настораживает, хотя вариантов таких много. Кому не трудно, подскажите что сейчас брать

Дастер

Great Wall Hover купи

В том году летом, уже сво было в полном разгаре, один товарищ на границу с Китаем ездил, сына из армии забирал, точнее по пути забрал, он от туда тачку пригнал хундай таксон 2010-15го, точно не помню, коробка автомат, полный привод, всего за 500000₽, в этом году продал за 1300000₽

Тебе принципиально КРОССОВЕР или РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК НУЖЕН???