Почему люди называют калом в то, что играют, но продолжают в это играть

Александр Бордаков Мудрец (15166), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Гуру (4611) 2 недели назад
Ты че обгоняешь меня
Brain Chef Знаток (495) 2 недели назад
потому что лучше этого пока не сделали. Ассассинс крид 1 - кал? да. Но, я играл, буду переигрывать и играть снова, потому что в серии это единственная лучшая серия. Потом уже не хуже и бразерхуд и юнити, и третья. Но такие как мираж - даже калом не назовешь.
Эцио АудиоторияУченик (103) 2 недели назад
Для меня первая это единственная скучная и неинтересная часть в серии, где паркур мягко говоря дерьмо полное, и боевка тупорылая, начиная со второй части они все для меня аху енные
Brain Chef Знаток (495) Эцио Аудиотория, согласен и подписываюсь под каждым словом. Но на то время, это был старт невероятно крутой серии игр, так что - ностальгия чтоли Жалко что после смерти дезмонда не продлили основную ссюжетку
Зірка Искусственный Интеллект (633490) 2 недели назад
Привычка подобна хронической хвори...