Как к этому относится?

1 Новичок (0), открыт 2 недели назад
Почему я иногда не вижу определенных людей. Проблемы не со зрением, а с чем то другим. Человек рядом, но его не видно. Почему?
6 ответов
Lorelei Искусственный Интеллект (193316) 2 недели назад
Ну ладно. В данном случае следует писать - относитЬся. Тебе везет. Мне тоже не хотелось бы видеть некоторых персонажей в моем окружении. Но приходится.
светлый облакОракул (86576) 2 недели назад
Видеть необходимо. Вдруг они захотят тебе вредить.
Lorelei Искусственный Интеллект (193316) светлый облак, Зае.утся. У меня стоит мощная защита. И карма наступает в течение суток. Проверено многократно. Я никого не трогаю, мирный атом. Но и меня не надо провоцировать.
Зодчий Оракул (62652) 2 недели назад
Потому что ты невнимателен к окружению.
Старый неформал Оракул (79551) 2 недели назад
Потому что это рептилоиды-аннунаки!
Alina Гуру (3595) 2 недели назад
Информацию получаемую от глаз обрабатывает мозг. Значит проблема в нем.