В курсе ли Киану Ривз что он в сюжете игры киберпанк, или его образ просто скапчурили без палева

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32138), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Lol Cat Дилдаков Ученик (173) 1 месяц назад
Project Red его купили за бешеные бабки, а вот оптимизацию - нет
Aleksey_98Мудрец (18657) 1 месяц назад
Все бабки спустили на гонорары актёрам)
Lol Cat Дилдаков Ученик (173) Aleksey_98, так-то да
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (248872) 1 месяц назад
Не переживай-он в курсе и мало того-сам пожелал быть там одним из персонажей !
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 1 месяц назад
Ну Кивна точно не знает. А кто это вообще этот Кивна.
Лев Перфилов Мыслитель (9973) 1 месяц назад
Если Киану Ривз и озвучивал персонажа.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32138) 1 месяц назад
я с русской озвучкой играл, да и голос его не помню, будь иначе
Константин Войнов Мастер (1173) 1 месяц назад
Он знает, он дал голос, движения Сильверхенду. Просто есть ролик у Дмитрия Бурдукова.