Дисковой тормоз велосипеда трется о болт

Женя Вайс Знаток (315), на голосовании 13 часов назад
Здравствуйте, может кто знает как исправить эту проблему? Недели не прошло, шуруп уже подпилен диском
В деталях не разбираюсь, опишите пожалуйста простыми словами) велик kano kn-309
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (96452) 1 месяц назад
На супорте, разрезное отверстие, ослабить и сместить супорт вправо
Serval Просветленный (35833) 1 месяц назад
Простыми словами: взять шестигранник для двух винтов и поставить тормоз прямо, а не вкось с диском.