Как не нервничать во время экзамена?

помогите пж)

А зачем нервничать во время экзамена?
Умный человек к экзамену заранее подготовился и понимает, что это не вопрос жизни и смерти, а всего лишь экзамен.

Можно пить успокоительные, а так лучше понять, что экзамены вещь не смертельная, и если провалить будет ещё шанс и это не конец света. Должно быть спокойнее

За несколько дней (лучше за неделю минимум) до экзамена начни небольшой курс успокоительных. Расслабят нервную систему и не дадут слишком нервничать.

Должно быть поxуй

Подготовься хорошо и не будет повода для нервов