По поводу Сберкарты. Как я узнаю что она пришла?

Арина Дудина Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
Нужно было из-за «Салюта» и платного питания в школе, оформить сберкарту, у меня она первая и нет личного кабинета, как я узнаю что карта пришла? По СМС или по звонку (сотрудник позвонит)?
Голосование за лучший ответ
Gzhz Jzmak Профи (669) 5 месяцев назад
смс придёт, либо в приложении будет написано что карта готова
Арина ДудинаУченик (127) 5 месяцев назад
Спасибо большое!!
Надежда Просветленный (23446) 5 месяцев назад
Если СМС-оповещения оплачены, то придёт СМС. Лучше самим зайти в отделение сбера.