Как украсить дачу?

алена пацко Ученик (75), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gzhz Jzmak Профи (669) 5 месяцев назад
купи гномов как в американских мультиках
Озодбек Туйчиев Ученик (5) 5 месяцев назад
В дачах обычно стене которые можно быстро прелесть после того как ты перелезиш заставляеж не без помощи пистолета переписать на тебя дачу
punica Оракул (95183) 5 месяцев назад
Купите дачную гирлянду - очень нарядно и уютно.
alex cinis Просветленный (25749) 5 месяцев назад
Желательно гармонично, красиво и даром.
Альфред Рычагов Ученик (102) 4 месяца назад
Для украшения дачи можно использовать растения и цветы, создавая красивые клумбы и цветочные композиции. Также можно разместить декоративные элементы из дерева или металла, например, скамейки или скульптуры. Не забывайте о саде камней - отсыпьте небольшую площадку песком и расставьте на ней красивые камни вокруг дачи и украсьте ими клумбы или альпийскую горку. Такой элемент природы придаст уют и естественность вашему участку.