Зачем входить в школьный дневник родителю и ребёнку?

Наточка Мудрец (14343), на голосовании 4 месяца назад
Может кто нибудь объяснить, для чего нужно заходить в школьный дневник с аккаунта родителя и аккаунта ребёнка? Я зашла с аккаунта своего, вижу дз, оценки. Кому так принципиально видеть вход всех членов семьи?У дочери телефон отобрала. Не в нужных целях использует. Экран разбит(((
Голосование за лучший ответ
Матвей Шариков NTPS Мастер (1960) 5 месяцев назад
Ну у нас с аккаунта родителя можно было оплатить питание, а с аккаунта ребенка нельзя было
Dudic Мастер (1301) 5 месяцев назад
Отчётливость, что школьники интересуются своими оценками. А, так же, верните ребёнку телефон, не подрывайте с ним отношения
alafira Искусственный Интеллект (218718) 5 месяцев назад
Всем и принципиально. И родителям, что интересуются, и детям. А проблема в чем?
НаточкаМудрец (14343) 5 месяцев назад
Проблема в том, что в это воскресенье, вербное, от классного руководителя пришла информация, и фото экрана компьютера: дети заходят, родители заходили давно, и, наоборот.
НаточкаМудрец (14343) 5 месяцев назад
Всем срочно сегодня зайти со всех аккаунтов.
alafira Искусственный Интеллект (218718) Наталия, Все правильно. Чтобы понять какие аккаунты рабочие, какие нет, может у кого-то доступа нет. А что не так с Вербным воскресеньем?
no neim Оракул (56818) 4 месяца назад
дневник-экран того, как учится ваш ребенок. если результаты вам по барабану то не ходите и не контролируйте. вопрос странный...