Если лишних баб не брать в поход,то сколько нужно взять кило шашлыка и выпивки на 2-3 человек?

Иван Беспалый Ученик (232), на голосовании 4 месяца назад
ну ладно,взяли,сидят в сторонке пиво сосут,а нам сколько надо крепкого и пожрать?)
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83036) 5 месяцев назад
Сами должны знать
Иван БеспалыйУченик (232) 5 месяцев назад
не звезди,сам думай)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465962) 5 месяцев назад
По 1,5 бутылки на человека, не исключая женщин.
Иван БеспалыйУченик (232) 5 месяцев назад
)))вас хрен исключишь))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465962) Иван Беспалый, разумеется.
punica Оракул (95189) 5 месяцев назад
На 2-3 берите 2 кг мяса, по 1 л крепкого.
Ани Искусственный Интеллект (233285) 5 месяцев назад
Если кроме шашлыка есть другая еда, то по поллитра... в смысле полкило на человека мяса на один раз. Если только шашлык, лаваш, зелень и помидоры с огурцами, то максимум 0.7 кг на человека.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275989) 5 месяцев назад
Если с ночевой,то по литру на брата и по кг мяса.
Михалыч. Мудрец (12480) 5 месяцев назад
Смотня сколько человек, обычно бабам хватает по пузырю шампуни, потом начинают буровить.
Ромуэльсон Оракул (93424) 5 месяцев назад
Мы берем шашлык из расчета 1 кг на одного.Водки берем по бутылке на рыло . Это на один вечер
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 5 месяцев назад
Да куда-ты без баб-то денешься?
Даже шашлык не в силах рассчитать
На мужчин по 400 г мяса, на женщин по 300 г