Как выкрутить шурупы из пластмассового изделия?

Павел Борисов Ученик (70), на голосовании 4 месяца назад
Как выкрутить шурупы из пластмассового изделия? Как бы я не пытался китаёзы закрутили шурупы в приставку из пластика, так крепко что я не могу нормально открутить. А ещё у пластика слишком узкое отверстие под шурупы, не для обычной отвёртки. Чё делать? Я все руки поцарапал пипирошной отверткой
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (404130) 5 месяцев назад
у вас нет правильного или подходящего инструмента ,т.е етим никогда не занимались и не задавались вопросом почему так трудно
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 5 месяцев назад
Капни смазки.
♥ ♡ ❤️ Риано4кa Морскaя Королева ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (121) 5 месяцев назад
Пластик неплохой уплотнитель, иногда можно без прокладки закрутить что-то пластиковое... Так что смазка может и не проникнуть даже за долгое время.
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1. "Вода дырку найдёт", масло тоже - народная мудрость. 2. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть)
Иван Беспалый Ученик (232) 5 месяцев назад
Потому,что у тебя-дебила нет нормальной рУсской отвёртки...крест?...найди дельную отвёртку и против часовой)