Что делать если один кросовок свободнее другого?

Banu Ученик (168), на голосовании 4 месяца назад
Покупал год назад найки за 250 byn и спустя время я начала замечать что один из кросовков куда свободнее(больше) другого и снять я могу его даже не развязывая шнурки, что не получается сделать с другим. По биркам кросовки одинакового размера, в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Sanino Мыслитель (5551) 5 месяцев назад
Ноги разные у тебя, что тут поделать
BanuУченик (168) 5 месяцев назад
не может быть
Sanino Мыслитель (5551) Roladi Ролади, Может. Мы не симметричны
Владимир Бумагович Ученик (86) 5 месяцев назад
Брать новую пару и сдавать прошлую
латте веник Ученик (134) 5 месяцев назад
это только в магазин обращаться,где покупали
BanuУченик (168) 5 месяцев назад
они поношеные и им уже год, какой еще магазин
латте веник Ученик (134) Roladi Ролади, тогда новые покупать,эти на мусорку тут только один вариант тогда
Кошмарик Мудрец (17859) 5 месяцев назад
Ноги топают по разному. Может быть одна нога короче другой, или проблемы с суставами или позвоночником.