Адам и Ева бесплотны, им не нужен был кожаный мешок в котором находится требуха? Но они получили плоть и кожаный мешок

Апостол Павел Оракул (68196), открыт 2 недели назад
в котором вся требуха поместилась оказался востребованным.
Когда нибудь видели привидения?
У привидения нет плоти, а значит и кожа которая есть мешок для плоти не нужна. Однако плоть (требуху) необходимо содержать в каком- то мешке и самое подходящее для человеческой требухи кожаный мешок аналогичный кожаным мешкам животных, однако крой немного иной, да и качество кожи иное.
Только не пишите глупости пишите РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Помните, что и Христа недоумки считали бесноватым.
5 ответов
гурон 85 Оракул (80950) 2 недели назад
Это не требуха,это смысл жизни большинства людей.
Апостол ПавелОракул (68196) 2 недели назад
Есть такое, требуха требует жертв и жертвой становится бесплотное.
гурон 85Оракул (80950) 2 недели назад
Да?
Александр Яковлев Оракул (87268) 2 недели назад
А яблочки они чем ели? Не требухой ли?
Апостол ПавелОракул (68196) 2 недели назад
Яблоки - это просто ПЛОДЫ, эти плоды не едят, это плоды ВИРТУАЛЬНЫЕ, попробуй такой виртуальный апельсинчик скушать и насытиться.
Александр Яковлев Оракул (87268) Апостол Павел, так яблоки тоже без требухи, как привидение?
Александр Золотухин Профи (598) 2 недели назад
как это бесплотным дали заповедь плодится и размножатся и кушать от плодов деревьев?
Апостол ПавелОракул (68196) 2 недели назад
После того, как они ВКУСИЛИ яблочки познания, они обрели плоть. Вкушение и есть обретение плоти.
Александр Золотухин Профи (598) Апостол Павел, так он им заповедь плодится и размножатся а также кушать от плодов деревьев дал до того как они вкусили с плода познания добра и зла
Хомяк Просветленный (39140) 2 недели назад
Быт.2:25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
2. Быт.3:7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
Не можешь шевелить мозгами, шевели глазами и читай. Не были Адам и Ева бесплотными.
Апостол ПавелОракул (68196) 2 недели назад
Наги, значит чистые, безгрешные и бесплотные, В некоторых культурах их так и называли НАГИ или змеелюди, то есть привидения, джины, ангелы, сыны Божьи.
Хомяк Просветленный (39140) Апостол Павел, Опоясания зачем?) И это.. ты наготы матери своей не открывай.... Лев.18:7 Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее. Так что иди наху со своим бредом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807416) 2 недели назад
Не сочиняй отсебятину. Вполне себе они были "плотны". Как и бог, кстати.
Апостол ПавелОракул (68196) 2 недели назад
Творец БЕСПЛОТЕН, как на той стороне души и ангелы. Зачем в том мире ДУХУ плоть, она слишком обременительна и тяжела, потому души легко её сбрасывают, например при потере сознания, в коме Дух выходит из тела и оно остается без защиты.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807416) Апостол Павел, Не ври.