На каком этапе развития произошло божественное вмешательство в процесс эволюции?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150588), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вадим Румянцев Оракул (60870) 1 неделю назад
Оно происходит на всех этапах развития каждого вида в отдельности.
Остальные ответы
Хомяк Просветленный (39139) 2 недели назад
На этапе появления Разума.
Голубев Николай Профи (770) 2 недели назад
не было эволюции по Дарвину, так как все живые существа воплотились в материальном мире одновременно, но есть эволюция самосознания ну... или деградация в зависимости опять же от личного выбора души
Молодая кукурузаМудрец (10312) 2 недели назад
Так одновременно появились, что никого из современных видов даже 200млн лет назад не было, тогда как другие были? У вас суждение с наблюдениями не сходится, следовательно - оно ложно
Голубев Николай Профи (770) Молодая кукуруза, как в том анекдоте "......ну невозможно, так невозможно" :)))))
VLAD Искусственный Интеллект (105838) 2 недели назад
Прилетела Тарелующая Летайка из Космоса и Усё Сделала!))
Луиза Валеева Профи (537) 2 недели назад
Если теория Дарвина не в состоянии объяснить сложную молекулярную основу клеток, как же тогда она может считаться приемлемым объяснением для существования миллионов видов, населяющих Землю? В конце концов, эволюция же не может произвести новые родовые виды, чтобы восполнить пробелы между одним и другим родом.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150588) 1 неделю назад
Теория Дарвина это мутация и естественный отбор.... Молекулярная основа клеток это про другое.
Луиза Валеева Профи (537) Прохор Ерохин, Интересно, что с тех пор, как Чарлз Дарвин в 1859 году издал свою книгу Происхождение видов, разные аспекты его теории были предметом значительных разногласий даже среди передовых ученых-эволюционистов. ... Единственное затруднение заключалось в том, что она, как сознавал это до некоторой степени и сам Дарвин, была полна колоссальных пробелов».
Павел Котляревский Профи (901) 2 недели назад
Если посмотреть на Библию, то по объему она явно не тянет на естественнонаучный трактат, если читать Библию, то основной смысл ее - это взаимоотношения Бога и человека. В общем и целом, нет никакого подробного Божественного откровения о конкретных механизмах творения мира. Только очень коротко о шести периодах (т.н. днях) творения. Там про эволюцию - ни слова.
DoctoR Искусственный Интеллект (159270) 1 неделю назад
На этапе большого взрыва.
Мир работает на автопилоте, Бог слишком ленив чтобы контролировать работу звездных систем и бачка вашего унитаза