Что будет, если мусульманин начнет есть свинину?

Вася Грозный Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (13098) 1 неделю назад
Радость и наслаждение. После заката солнца все можно. А если шторки прикрыть, то Аллах не увидит.
Остальные ответы
обуреваемый смирением Знаток (492) 1 неделю назад
Он станет х0хлом, проверено уже давно.
Православный КотМастер (2046) 1 неделю назад
Получается все х-хлы это муслимы
обуреваемый смирением Знаток (492) Православный Кот, все х0хлы смесь людей с семитами.
Молодая кукуруза Мудрец (10312) 1 неделю назад
В моменте - мусульманин, который ест свинину
Mido Mico Искусственный Интеллект (158952) 1 неделю назад
физически ничего
но может морально переживать.
одурманенный религией мозг считает это мясо нечистым.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (196770) 1 неделю назад
Ничего страшного Я такого видел, в поезде,он вышел на конечной станции
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (26940) 1 неделю назад
Ничего не будет. Они ее и так едят за обе щёки. Не все конечно, но едят.
Man In Black Искусственный Интеллект (302481) 1 неделю назад
Ничего не будет, едят же, пьют водку и берут насвай, ничего не происходит с ними.