Можно ли парить вэйп в 14 лет ? и как маме объяснить что он не вреден?

Ульяна якОвенкО Ученик (51), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Райан Гослинг Гуру (3190) 5 месяцев назад
Это невозможно. Я прятался.
Пабло Смакович Мыслитель (6823) 5 месяцев назад
Можно. Скажи "ты же куришь и мне можно"
Огузок Мыслитель (6949) 5 месяцев назад
Не объяснять. Он вреден. Не порть себе здоровье и живи без вейпов.
l ol Мыслитель (6271) 5 месяцев назад
Он вреден. Пока не найдут твой труп с осадками в лёгких, не сделают вскрытие и не поймут, как ты мучительно задыхалась от этой дряни, такие же *** не поймут ничерта.
RalseiМастер (1684) 5 месяцев назад
Ты думаешь человеческий организм на столько тупой, что не может выводить всю эту химозу из лёгких?
l ol Мыслитель (6271) Ralsei, Я не думаю по этому поводу, я видел видеоролики и репортажи.
Алекс Алексович Ученик (102) 5 месяцев назад
Ну если я 4-летнюю сестру в одно место долбил и с ней ничего, хотя она до сих пор его чешет, то в 14 вейп тем более безвреден
Сан Санов Искусственный Интеллект (116684) 5 месяцев назад
Нельзя. И врать маме про безвредность тоже нельзя.
Васа Искусственный Интеллект (244941) 5 месяцев назад
Уже доказали, что он вреден и законодательно запретили до 18+, но безмозгляшки продолжают качать права.
стрекоза Искусственный Интеллект (203067) 5 месяцев назад
и как вы маме объясните, что он не вреден, если она точно знает, что вреден. Будет 18, тогда маму будет расстраиваться, но запретить гробить своё здоровье уже не сможет