Для чего человек сохраняет все переписки, которые ведёт с кем-либо?

Уку Шу Оракул (91364), открыт 2 недели назад
10 ответов
DV Искусственный Интеллект (251017) 2 недели назад
Надо посмотреть как он ведет себя в быту.
Гаврила Оракул (88235) 2 недели назад
компромат, сентиментальность или самолюбование, мож потом перечитывает как круто писал)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502863) 2 недели назад
О!! Я тоже этого не понимаю,,, я получила какое-нить сообщение,, прочитала его, посмотрела картинки к этому сообщению,, может голосовое прослушала, но буквально через день -два удаляю,,, чищу все,, в том числе поисковую строку,,, у меня тут подружка как то спросила,,, типа перешли мне еще раз файл с лекцией Хакамады ,,, я помнится ей ссылку давала года так два назад,, а подруга купила новый телефон и ей надо ,, прям вот усрись, но хакамаду с той лекцией,,, я хохотала , как ненормальная,,, а человек не понимает, что мне это не нужно,,,