Над моей подругой издеваются в школе. Что делать?
Над моей подругой издеваются в школе одноклассники из-за ее интересов. Постоянно находят ее соцсети, смеются, даже иногда показывают учителям, и они тоже поднимают ее на смех. Хочу как то ее защитить, но понимаю, что сделаю себе же хуже и стану таким же объектом для издевательств. Что делать?
Если учителя и директор не препятствуют буллингу, то они должны быть уволены. Буллинг недопустим.
Поиздевайся над ней тоже, минус на минус это плюс, а значит перестанут и она осчастливиться))))
лучше издевайся над ней с ними, но не так грубо как они (договорись с ней). так ты и ее избавишь от части страданий, и возвысишься в глазах ее обидчиков, может даже возглавишь их банду
Перо
В
Бочину
директору жалобу накатай