Возможно ли вылечить гигрому кисти, если она у меня с рождения?

Винни и Пятачок- друзья НАВСЕГДА! Гуру (3928), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
® Мыслитель (7655) 2 месяца назад
Мне в простой поликлинике простой хирург на запястье просто раздавил. Без проблем без боли...
✯ХРЮН МОРЖОВ✯Искусственный Интеллект (158999) 2 месяца назад
Как раздавил катком чтоль наехал
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (158999) 2 месяца назад
Да я лично вылечил когда она обострилась и стала большая проткнул иголкой из нее вытекла куча красной желеобразной массы года 4 не появляется
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (136917) 2 месяца назад
Xyя ты лютый