Девочке 14 лет очень сильное кровотечение во время месячный время 15.33 с 10.30 поменяла уже 5 прокладок это норма?

Полина Угарова Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2882) 2 месяца назад
Возможно в этом виноваты евреи
Люлечка Искусственный Интеллект (136917) 2 месяца назад
Нет, не норма
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2722) 2 месяца назад
Придумали витамин С некислый а есть аспирин некислый?!а
Люлечка Искусственный Интеллект (136917) Заценигриву нетблоха нетклеща!, ну, не говори. Срамота
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2722) 2 месяца назад
А че так
Люлечка Искусственный Интеллект (136917) Заценигриву нетблоха нетклеща!, та я хз
Medvezhonok Мыслитель (7462) 2 месяца назад
Скажи маме, пусть к гинекологу ведёт
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2722) 2 месяца назад
Придумали витамин С некислый а есть аспирин некислый?!а
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Прими аскорбинку в драже - 10 штук сразу.Холод на низ живота.