Колит грудь что делать?

Ya Chel Профи (554), на голосовании 3 недели назад
12 лет и несколько раз в год начинает болеть грудь будто сердце болит что за болезнь как излечить?
Дополнен 1 месяц назад
Говорят межребренная невралгия опасно? Нужно идти к врачу?
Голосование за лучший ответ
Печально Профи (543) 1 месяц назад
Наркоман значит
Ya ChelПрофи (554) 1 месяц назад
Батя твой
Печально Профи (543) Ya Chel, у меня нет бати не знаю про кого ты говоришь
Андрей Шикотов Просветленный (21117) 1 месяц назад
колит не опасно, тяжесть в груди и тупая боль это звоночек может быть
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (3338) 1 месяц назад
Колит ---это заболевание кишечника!
Андрей Шикотов Просветленный (21117) Иван ЛЕШКЕВИЧ, а кишечник разве в груди расположен?