5 пар в субботу - это законно?

Учусь на первом курсе художественного училища. У нас шестидневка, поэтому праздничные выходные только 1 и 9 мая. Ладно, было тяжело это принять, но мы смирились. Но у нас с*ка ещё и отработка праздников!!!! Пары,которые должны были проходить 1 и 9 мая у нас просто распределили по другим дням, из-за этого получилось так, что у нас 5 пар в субботу!!!! Это мы так 9 мая отрабатываем :)(1 мая уже отработали)И ещё я не понимаю в таком случае, в чем смысл этих выходных если мы их отрабатываем, лучше бы уж занимались как обычно 1 и 9 мая
В обычное время без праздников ни у какого курса больше трëх, а уж тем более четырёх пар нету.
Я не знаю как тут можно не материться просто я в шоке СОС 😭 мне нравится учиться, но такое ощущение, что над нами издеваются.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет

Бросай учебу, бери метлу и мети дворы. Репиным не станешь, мож хоть улицы почище будут... Ник соответствует твоему призванию...

Это вам подарок , я бы вас вообще неучил , всех на самообразование отправил