Куда у людей пропадает "душа"..когда живут в стрессе?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (595046), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сайпера Энмор Гуру (4985) 2 недели назад
стресс - эт проблемы ума..."душа " ваще ни где, ни при чём...ум для этого и существует, чтобы варианты решений в нём восьмёрки выписывали в молчаливом обгрызании ногтей.
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53642) 2 недели назад
Любовь и деньги лучше лекарства от стресса
Алиса в стране чудес Мыслитель (8004) 2 недели назад
В состоянии стресса, человек забывает о ней
пользователь удален Оракул (76010) 2 недели назад
никуда не попадает, просто спит ) ну или в пятки уходит ))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (595046) 2 недели назад
Она что,такая стрессоустойчивая?))
пользователь удален Оракул (76010) мож даж стрессонавевающая ))
Ник Нейм Мудрец (14805) 2 недели назад
душа существует только у не образованных)) волнуются тогда когда не понимают и не знают.. я свою забетонировал к едрене фене.. стресс удел умственно отсталых))в ы не обязаны воспринимать то что вам не нравиться))
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192) 2 недели назад
Никуда, ее просто не слышно,это как на телефоне, отключить уведомления
Relic Искусственный Интеллект (103237) 2 недели назад
Душа эмоции запоминает...отсюда и воспоминания из прошлых жизней)