Напишите пожалуйста, почему вы думаете, что кому-то нужны? Вопрос серьёзный.

убить БИЛЛА Просветленный (43988), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (99287) 2 недели назад
Думать-то зачем?..))
Все естественно: вокруг тебя есть люди, с которыми у тебя разные отношения - им ты и нужен, по разному.
Остальные ответы
Атторий Оракул (79952) 2 недели назад
Я нафиг никому не нужен. Нужны мои деньги, мои способности... Хватит уже этих липких иллюзий...)))
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199940) 2 недели назад
Потому что у меня есть те, кто мне сам всегда звонит, куда-то завет. Я при этом этим людям могу сам не звонить и не писать годами
убить БИЛЛАПросветленный (43988) 2 недели назад
Ты увалень
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199940) убить БИЛЛА, есть такое ))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (234082) 2 недели назад
Не думаю, а знаю, что нужен детям и внукам... по крайней мере...
Вера Ефремова Мудрец (18503) 2 недели назад
На роду написано быть нужной
Розочка Искусственный Интеллект (131963) 2 недели назад
раз глазки многие строят, значит нужна)))
хотя бы для флирта
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493536) 2 недели назад
А кто еще скажет где что лежит, к примеру папка с документами, которую ты закрыл в сейф вместе с оружием и никогда в жизни не нашел бы, если бы кто то не заметил))
а кто расскажет что ты по пьяни по телефону говорил и кому, и доставит такого домой,
а накормит кто, одежду подберет,
сейчас мужчины скажут, пааадумаешь, да я сам с усам, согласна,
но, есть такие люди, которые не хотят этим заморачиваться, вот просто лень и всё,
у них для этого есть специальный человек, это я, не, я не думаю , что это вечно и прям железобетонно, но пока...
убить БИЛЛАПросветленный (43988) 2 недели назад
Ответ мне не понравился... и понравился)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493536) убить БИЛЛА, хочется чтобы это было о чувствах? но там сложнее понять нужность, а вот в обыденных вещах проще и это даёт спокойствие)
Jean Dark Искусственный Интеллект (152162) 2 недели назад
Я думаю, что я кому-то нужен для исполнения его прихотей и удовлетворения потребностей... а не... показалось. ?
Пагсли Аддамс Мастер (1924) 2 недели назад
Я нужен ровно настолько, насколько мне нужны люди вокруг меня.