А это правда что чем старше...тем злее?

Актёр суеты Оракул (53632), закрыт 2 недели назад
... у нас перед домом, к 9 мая, посадили клумбу с тюльпанами. Сегодня, прогуливаясь мимо муниципальной эстетики, застукап бабку, нагло выкапывающую общественную собственность и прячущую её в довольно внушительный баул. Подошёл. Сказал, что воровать НЕ хорошо...так она разоралась, чуть не до седьмого колена прокляла...Перекрестил я её и пошёл своим путём...вот.
Ну, откуда в старушках столько злобы?? Я думал, что к старости люди, наоборот...добреют
Лучший ответ
Демьян Хорт Мудрец (12951) 2 недели назад
мы же не знаем какая была эта бабка по юности)) может и подобрела)))
Актёр суетыОракул (53632) 2 недели назад
а и то верно! )))
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (99287) 2 недели назад
Известный факт: когда женщине уже поздно быть женщиной, она становится бабой ягой)
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (197003) 2 недели назад
Ничто не портит так женщину как возраст и я совсем не о внешности с возрастом.
Дмитрий ---Оракул (99287) 2 недели назад
Стерва силит внутри каждой женщины. И когда красивой быть уже нет смысла, стерва рулит вовсю)
Чемпион по выявлению фальши Знаток (258) 2 недели назад
«Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей»…
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (282040) 2 недели назад
Пенсии ейной не хватило на красоту,вот и злая
Мурло Дебильное Просветленный (23756) 2 недели назад
А вы идите и, например, замминистру обороны РФ скажите, что воровать не хорошо) Генерал, понимаете ли, ворует деньги чемоданами в военное время... А вы несчастной старушке тюльпанчиков пожалели)
Атторий Оракул (79952) 2 недели назад
Не, Актер. Тут у кого как по жизни получится. Добреют редко. Больше злятся на жизнь. И тут есть за что. Так что давай, это... без иллюзий...)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
ты бы лучше подошел к тем ,кто ворует триллионами общественную собственность ,а именно поэтому этой бабульке и приходится, как то выживать на те крохи которые ей назначили за 40 лет трудового стажа.
Актёр суетыОракул (53632) 2 недели назад
так вопрос-то не про воровство, а про...реакцию )))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) Актёр суеты, я их понимаю негодование ,вот сейчас с СВО вернутся калеки и посмотришь отношение к ним власти.
МарК Оракул (67769) 2 недели назад
Люди не меняются. Она всегда такая была. Такая и осталась.
~Лили Барт~ Оракул (68159) 2 недели назад
Значит она цветы хотела продать и деньги выручить, может на лекарство от злобы? И вы ей помешали…
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493518) 2 недели назад
Люди к старости усугубляются, а не становятся другими, от боли постоянной можно стать злее, ну от чего то труднопереносимого, а если у неё есть силы выкопать, то в молодости она была та еще...
странное у нас восприятие, мы почему то считаем, что старость обязывает, а вот нет выходит.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204151) 2 недели назад
" Когда баба стара, то и ведьма"... Н.В. Гоголь...)
Banana Искусственный Интеллект (658527) 2 недели назад
Неправда. У нас старушки сажают, а юнцы разоряют цветы.
Но наблюдала отвратительного старика в магазине:
обещал доброму кассиру-таджику "скоро вешать нерусских";
однако думаю, он и в юности был злым дураком.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1305631) 2 недели назад
Люди и в старости остаются таким какими были.