Двух и трехуровневое сознание - прогресс ритуала, позволяющий критически осмыслить собственное состояние и реакции?

Григорий Процюк Просветленный (28778), открыт 2 недели назад
О трех уровнях сознания:

https://youtu.be/ID90hzCDibM
1 ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
Господи помилуй ,двух слов многие связать не могут в жизни ,но в вирте все такие умные блин с поисковиками под мышкой.))
Григорий ПроцюкПросветленный (28778) 2 недели назад
Ну попробуйте связать пару слов)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) Григорий Процюк, зачем ,мне что делать нечего, вести с вами нелепый диалог ночью...)