Когда был Ленин маленький с кудрявой головой,то почему курил в сторонке?

Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (282040), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
An_Shon Оракул (87687) 2 недели назад
Когда был Ленин маленький
с кудрявой головой,
курил в сторонке с Наденькой,
а в мыслях спал... с другой.
Но Коба всех задействовал,
в бараний рог скрутил.
Не зря из рога с детства он
киндзмараули пил!
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
Ленин гений ,а вы медам из чьих будите?)
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (282040) 2 недели назад
Где уж нам,дуракам,чай пить
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) Хозяйка Похъёлы, вот если честно ,то он и большевики ,ведь создали альтернативу капитализму ,а мы то что с вами оставим потомкам?))
Актёр суеты Оракул (53631) 2 недели назад
так уже намечался...раскол...со свободолюбивой Францией
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204080) 2 недели назад
Ленин написал 50 томов и создал государство нового типа... А вот чем могут похвастаться его нынешние оппоненты, валящие все грехи на него?.. Жалкие комедианты...)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1305631) 2 недели назад
Не повезло ему. Дворянские дети ходили в сапожках, а он бедняга в валенках.
Привет, Оля.)
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (282040) 2 недели назад
Привет) хороший ответ, но стихи меня сразили)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1305631) Хозяйка Похъёлы, И правда смешные.