Вам тоже нравятся умные собеседники?

убить БИЛЛА Просветленный (43971), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Сразу дополнение. Умный собеседник... он какой и о чем?
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (656861) 2 недели назад
Если много знает и интересно излагает...
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (513428) 2 недели назад
не я о погоде, вот у нас потеплело)
МарК Оракул (67769) 2 недели назад
Грамотные нравятся. Умных много. А вот грамотных не так часто встретишь.
Актёр суеты Оракул (53630) 2 недели назад
не менее интересно...нравлюсь ли им я
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493620) 2 недели назад
Нравятся, только пусть не умничают и не давят профессиональными терминами и о политике нечего митинговать и о женщинах плохо отзываться и чтобы не тупил над каждым словом и юмор чтобы тонко чувствовал...(вспомню еще, допишу)
а то взяли моду, чуть в вопрос зашли сразу про ник и сказать больше нечего)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135159) 2 недели назад
Который в себе, что ли? С ними скучно)
Александра ☭ Оракул (97888) 2 недели назад
да если воспитанный этот собеседник.а то некоторые разговаривают только чтоб почувствовать свою значимость и только под...калывают,задавая вопросы на засыпку. когда им отвечаешь правильно еще и с мордой недовольной стоят,а если неправильно смакуют аж какие они вумные.хотя сами заучивали.
Демьян Хорт Мудрец (12951) 2 недели назад
всегда приятно пообщаться с умным,т.е. грамотным человеком, особенно если темы интересов совпадают.
Розочка Искусственный Интеллект (131963) 2 недели назад
тоже
мне нравятся те, кто любит других
а не только себя)
LUKA Просветленный (46900) 2 недели назад
О Боге ?
а так то казалось бы всё просто :
тупить это не умение или не хотение поддержать тему
и её развить.
собственно умным собеседником можно сделать
и не слишком умного человека если хватит своего
ума найти в общении общее ,интерес и что то новое.
...) Похоже умный собеседник это проекция собственных чаяний
относительно себя самого.
и любой человек "существо, которое,
столкнувшись с разумным вопросом,
способно дать разумный ответ." )
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (524892) 2 недели назад
Умный всегда добрый и ему есть чем удивить и порадовать
именно Вас !)