Удар по голове

Nik Mir Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если меня ударили по голове книгой 3 года назад и с тех пор в голове очущяется какае то пустота или некая без чувственность но на мышление это неповлеяло.
Я поюсь обращаться к врачу так как боюсь что он найдет травму головы то меня не возьмут учится в колледж или работу
Голосование за лучший ответ
lemon Мудрец (19416) 2 месяца назад
Это тебе кажется что книга виновата,боксёры вон всю жизнь молодую лупят другу по тыквам и ни чего,живут как все, не страдают,так там удары мощные,очень тяжёлые,я раз попробовал позаниматься,пару раз как словил аж поплыл,и сказал да ну его в баню этот бокс.