Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве может быть какое-то табу для места знакомства?) Разве можно предугадать, где встретишь человека, с которым ++

Арвен Просветленный (21555), открыт 2 недели назад
Захочешь познакомиться?) Самолёт, очередь в кассу, лес, общественный транспорт…
А где бы вы знакомиться не стали и почему?
Навеяли))
21 ответов
Мерцающая в ночи Оракул (65803) 2 недели назад
Юль, ну согласись, что на улице редко подходят нормальные, состоявшиеся мужчины)
Это бездельники, которые как wi-fi: я раздал, а там уже кто подключится)
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
В общем да, наверное) Но я все же не так категорична в этом вопросе)
Мерцающая в ночи Оракул (65803) Ну, наверное, я свой опыт озвучила)
Андрей Петров Мыслитель (6463) 2 недели назад
знать бы - подушку подстелить, - т.е. хз - разницы нет ,
Сергей Кондрашов Мыслитель (6060) 2 недели назад
Эх,в советские времена знакомились везде,даже возле очкового сортира(прабабушка рассказывала),сейчас только на учёбе или на работе
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174042) 2 недели назад
Если человек твой, то не важно где и как
Неизвестно Искусственный Интеллект (445678) 2 недели назад
Раньше знакомились на улице, а сейчас это типо фуу. А в инете не умею и не хочу учиться. Предпочитаю живые эмоции, а не тупые эмодзи))
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
По телефону живые эмоции))
Неизвестно Искусственный Интеллект (445678) Арвен, по телефону могут общаться из вежливости)) а в реале видно расположен человек для общения или нет, настроение и тд
Александр Петров Искусственный Интеллект (215095) 2 недели назад
Не вижу никаких ограничений по поводу места знакомств )) Ну разве что на похоронах не стал бы знакомиться, просто потому что настроение не располагает, хотя некоторые и там умудряются познакомиться )
Арвен, где бы вы хотели познакомиться? )
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
У меня нет табу))
Александр Петров Искусственный Интеллект (215095) Арвен, хорошо, значит везде! ))
Гаврила Оракул (88151) 2 недели назад
Да знакомства этож маета сплошная.
Это надо запомнить как зовут, потом звать на прогулку, потом все эти разнузданные оргии с алкоголем и беляшами и надо всё это скрывать от родителей , которыми живёшь уже сорок лет(
Лучше в компе лута намайнить и крепость дополнительную построить
И фитнесняшку лайкнуть.
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Не ржи только, но если я одновременно больше, чем с 3-мя людьми знакомлюсь, мне тяжело запомнить, как кого зовут)))
Гаврила Оракул (88151) Арвен, ты матёрая) я одного то могу сразу забыть)
Хирург Искусственный Интеллект (135733) 2 недели назад
В больнице, там больные
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
А также идущие на поправку) а ещё посетители, навещающие больных) а ещё медперсонал ?‍♀️
Хирург Искусственный Интеллект (135733) Арвен, да да , хирурга и санитарку ещё
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95405) 2 недели назад
Уже не собираюсь. ☺️ Поезд уехал. ?
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Куда он уехал?) Это обычно спонтанно происходит)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95405) Арвен, уже бесполезно. ☺️
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317671) 2 недели назад
Моя подруга познакомилась в пятерочке)) это была самая худшая связь в её жизни)))
АрвенПросветленный (21555) 2 недели назад
Может дело все-таки не в Пятерочке?)))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317671) Арвен, но я как в воду глядела и сказала ей все что я думаю об их связи и я оказалась права )))
Mrs Day Гений (92762) 2 недели назад
У меня нет табу) С мужем в юности на улице познакомились, а узрел он меня в автобусе, в котором мы вместе ехали. Никогда не знаешь, где встретишь своего человека, особенно когда не ждёшь этого специально, потому нет предубеждений и установок.
стас тарасов Искусственный Интеллект (149220) 2 недели назад
наверное есть такие места..как туалет..
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137638) 2 недели назад
Я везде знакомлюсь с той, которая похожа на тебя...

Дон Питон Просветленный (24319) 2 недели назад
В туалете и на нудистском пляже уже знакомился, так что ничем уже себя не удивить..
Ольга Просветленный (28500) 2 недели назад
Да нет никаких табу...это ж непредсказуемое))) и зарекаться опасно))) тем более, когда не ищешь, а он "на голову сваливается")))
ЁжикPRO Мудрец (14435) 2 недели назад
Не знаю где бы не стал . Знаю где интересно - в женском туалете, пока она писает сразу близкое знакомство)
Alex Laz Просветленный (35947) 2 недели назад
главное, что бы не в туалете )))))))