Проблема вставки новой записи в MS SQL Server с помощью кода C#

DER |-2SH-| KA Мыслитель (7859), на голосовании 3 недели назад
При вставке новой записи (способом, как на скриншоте) вставляется новая запись, но при этом перезаписывается самая первая на аналогичную.
Через:
 this.usersBindingSource.AddNew();
Перезаписывается самый первый объект и добавляется новый со всеми значениями полей NULL.
Как это исправить? Подключаю БД в MS Visual Studio 2022, версия MS SQL Server 2019. Через Data Tools, а саму базу через "Проект" -> "Подключить новый источник данных

"
Голосование за лучший ответ
Алексей Пупок Мастер (1105) 1 месяц назад
Чет this.usersBindingSource.AddNew(); вообще на скрине не вижу, только Insert
DER |-2SH-| KAМыслитель (7859) 1 месяц назад
Это просто другой способ проделать одно и то же. Я от него решил отказаться, так как через Форму я не могу сразу все данные получить. И от него результат ещё хуже
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431627) 1 месяц назад
>Перезаписывается самый первый объект И добавляется новый
То есть добавляются две записи? Будет врать-то...
DER |-2SH-| KAМыслитель (7859) 1 месяц назад
На скриншоте всё видно. Такое было и на других ПК. Поэтому я не понимаю проблему.