Посоветуйте пожалуйста бесплатный чат для подростков с психологами чтобы ответы и вопросы быстро приходили

Leonid Chekryshov Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте пожалуйста бесплатный чат для подростков где можно выбрать подходядего себе психолога чтобы ответы и вопросы быстро и в любое время приходили
Голосование за лучший ответ
Павел Раров Профи (669) 2 месяца назад
мамке своей отлижи поговорит
Leonid ChekryshovУченик (21) 2 месяца назад
Зачем так жëстко? У человека в жизни всë может быть а вы лишь бы оскорбить
Настя Плаксовна Мыслитель (6827) 2 месяца назад
Тиндер
Leonid ChekryshovУченик (21) 2 месяца назад
Спасибо и лайк
Leonid ChekryshovУченик (21) 2 месяца назад
Хоть и забавно
Игорь Веселов Мыслитель (7163) 2 месяца назад
https://dzen.ru/a/YyyJe8_EsCl6oRiD
Leonid ChekryshovУченик (21) 2 месяца назад
Спасибо большое и лайк вам
Сергей Просветленный (41009) 2 месяца назад
К этим ресурсам нужно относится с осторожностью. Большинство из них созданы не специалистами, а скучающим народом со склонностью к самокопанию. Там можно получить не квалифицированную помощь, а в лучшем случае просто бытовые советы от довольно специфического контингента.

Да, в лучшем случае. К примеру, на одном из крупнейших психологических форумов обосновались ведьмы. Ты пишешь о своей проблеме, изливаешь душу, а отвечает тебе какая-то дрянь, что она «разложила карты» и проблемы не увидела.

P.s.: при многих поликлиниках есть психолог. Возможно, стоит плюнуть на стеснение и сходить к нему (предварительно погуглив что из себя он представляет). Если беседа не подразумевает каких-то уж очень компрометирующих фактов.