Просил у Господа отомстить за меня демонам, как думаете выполнит ли он мою просьбу?

Православный Кот Мастер (2086), открыт 3 недели назад
За годы психологических мучений я преисполнился в лютой ненависти к ним. Ненавижу дьявола, и его проклятое стадо демонов, больше всего на свете.
Дополнен 3 недели назад
Если господь злорадствует в воздаянии грешникам и падшим, то почему бы со мной ему не разделить его возмездие.
Дополнен 3 недели назад
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
7 ответов
Евгений А. Оракул (76251) 3 недели назад
Может быть да, может быть нет. Господь Сам решит. Но помните, что Он видит и Ваше сердце, и Ваши намерения сердечные. И их судит тоже.
сергей вольхин Мыслитель (8634) 3 недели назад
где ж тебя так угораздило..когда нибудь. после дождичка в четверг. примерная дата.
Мишка Мастер (2120) 3 недели назад
Зачем ты просишь мести себе самому?
V&S Искусственный Интеллект (211316) 3 недели назад
Ты себя богом магом возомнил или не написано что они его слуги и исполняют что? :))))

Как я писал: у Бхагавана нет врагов, а у истинно верующиго тоже нет врагов ....
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517110) 3 недели назад
Бог уничтожит Сатану и бесов за все их зло , отдельные злые делишки по отношению к отдельным людям Бог не рассматривает
Православный КотМастер (2086) 3 недели назад
А если тебе демоны навредят, и будут продолжать вредить, ты наверно стерпишь будучи опущенным ниже плинтуса?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517110) Православный Кот, опущенными себя считают только атеисты , потому что всегда ходят только с опущенной головой а верующие всегда обращаются к Богу который на небе
Мистер Спок Просветленный (28515) 3 недели назад
в какой срок?
Православный КотМастер (2086) 3 недели назад
в смысле в какой срок?
Мистер Спок Просветленный (28515) Православный Кот, втечение какого срока будет месть или нет спрашиваете вы в заглавном вопросе?
Aleks Искусственный Интеллект (352197) 3 недели назад
И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
2-е послание Коринфянам 12:7 — 2Кор 12:7: