Почему пьяные люди несут бред?
Часто приходилось сталкиваться пьяными. Если мать и пила, то плакалась и кричала, но чаще всего это было нечто осмысленное. Взять отца — тут вообще что-то неясное. Он так себя ведёт, будто находится не один в комнате, а с кем-то ещё. Разговаривает, смеётся, услышит какой-то звук от соседей — вообще расходится. Если дома есть кто-то ещё, он сломя голову туда летит. И говорит он бред полный. Иногда поёт (но это уже изредка), иногда обзывается. Почему так происходит и как с этим мириться? Ибо если он пристаёт, от него не отцепиться никак, если силу не применять, и то ему даже на это всё равно.
Пословица: "Что у Трезвого в Голове - у Пьяного на Языке".
Хронический алкоголизм в запущенной форме вызывает делирий, т.е. помутнение сознания и галлюцинации - значит батя пил чаще и дольше
Потому что алкоголь поражает мозг. Иногда эти изменения становятся необратимыми.
С такой наследственностью тебя ждёт такое же. Привыкай.
Потому что напились и не контролирует себя.