Кладу ладонь на сердце и не чувствую сердцебиение ПОМОГИТЕ

VDP_16 Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
У меня резко будто бы попало сердцебиение, кладу ладонь на грудь и не чувствую его ! И пульс на руке тоже как-то фигово... На шее вообще не чувствую О боже, что со мной ?! Это плохо ? Помогите
Голосование за лучший ответ
VVSS starcev Профи (526) 2 месяца назад
О нет, ты живой мертвец, тебя пустят на опыты..
Тушканчик Ксетский Знаток (262) 2 месяца назад
да всё нормально, тело в покое просто. попробуй подышать глубоко и медленно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325186) 2 месяца назад
Поприседай раз 30-50. Еще как почувствуешь сердцебиение... Если ничего не беспокоит -не вижу поводу для беспокойства. Вы здоровый человек.
Балбес, композитор Оракул (79211) 2 месяца назад
Если сердца не слышно во всех местах, где как бы его должно быть слышно, то это означает, что с сердцем все в порядке и наоборот, если слышно, то дела не очень хорошие.