Чем лучше механичсекая клава почему стоит взять механику вместо мембарнки

Саня Коновалов Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Чем лучше механичсекая клава почему стоит взять механику вместо мембарнки
Голосование за лучший ответ
Мудрец (13867) 1 месяц назад
Я по рофлу механику взял
Гейб Ньюэлл Мастер (1954) 1 месяц назад
мембранка авно вот чем механика лучше
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135857) 1 месяц назад
Пиханика клацает громче, нет нампада (а порой даже и навикеев), все такие ыыыыы свычы можно заменять ыыыыы, лгбт подсвет_о4ка - вот и все "плюсы" так называемые
Гейб НьюэллМастер (1954) 1 месяц назад
есть тихие механики и с нампадом , гений
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135857) Гейб Ньюэлл, ага, которые берёт меньшинство - а не стереотипные фаны пиханики, которым нужен громко клацающий обрезок за 2-3к
Михаил Гладышев Гуру (3606) 1 месяц назад
Механика более надежна. Если мембранка сломается хоть где-то, то придется полностью ее менять. Механику можно починить и на коленке
Горячий Почтальон Ученик (141) 1 месяц назад
Мембранная ткань — инновационный материал для изготовления верхней детской и взрослой одежды, экипировки для зимних видов спорта. Её особенность заключается в так называемой «избирательной» проницаемости: вещи из мембраны гигроскопичны — то есть, дышат и отводят от тела пот, — но при этом не промокают.
sdvszdgs ewfwfwe Ученик (158) 1 месяц назад
механика надёжнее,долговечнее,отклик быстрее,да и в целом приятно кликать
prosuperjenya1433 Мастер (1935) 1 месяц назад
в механике меньше усилий в основном принимается и быстро считывает, но и есть шумные и тихие, а мембранки в основном и тихие, и нужно больше усилий на нажатие.
я сижу на мембранке ноутбука и мне нормально, все устраивает и быстро считывает.
Дишка Знаток (460) 1 месяц назад
Механику чистить проще и звук во время печати приятный(но громкий)
RatatataГуру (3277) 1 месяц назад
Когда то ты узнаешь про бесшумные свитчи...
Дишка Знаток (460) Ratatata, а смысл? мне нравится звук
λ Искусственный Интеллект (231212) 1 месяц назад
это вообще дело привычки.
я когда ослеп (на время),
печатал на слух.
Ratatata Гуру (3277) 1 месяц назад
Мембранка пережиток прошлого.
Кирилл Лебедь Ученик (166) 1 месяц назад
Из за свитчей, можно подобрать клаву под себя для механики, можно собрать кастомку, есть куча кейкапов, свитчей, механика долговечнее и звучит лучше, если хочешь тихую клавиатуру тут не преимущество мебранки, есть механики которые тише мебранки