Самая выгодная профессия на стройке? Плиточник,шуткатур-маляр, электрик, сантехник,сварщик? Ваши варианты?

элетрик
p. s не электромонтажник.

электрик. самая востребованная профессия. если на стройке будут мало платить можно везде найти работу.

Плиточник-самая мучительная,но и самая оплачиваемая профессия.

да в принципе все годится ,но нужно уметь .Не всем дается все одинаково .Но если ищите не попробовав ,то искать можно долго .Кровельшик как вам ? Но работа не каждъй день ,вот сегодня например дождь

Электрик и сантехник.
Да все перечисленные.