Подскажите, пожалуйста, какую гитару деревянную гитару взять, чтобы была качественная с хорошим звучанием.

Игорь Войтенко Ученик (99), открыт 3 недели назад
Играть не умею, буду учиться.
5 ответов
Fghh Гуру (2858) 3 недели назад
*Для изучения гитары, мне кажется, вам лучше взять под дерево классическую Gibson Les Paul =) Это самая известная модель и среди лучших в мире. Она имеет громкий звук с ярким высоким частотным диапазоном. Если вас не нужно быть знаменитым побороющимся сложным местумистым музыкальным моментом или есть другие причины для покупки - будьте свободны =)
Тома Джерина Мыслитель (5426) 3 недели назад
Пальцы у вас толстые или нет?
По ширине грифа смотрите.
Игорь Войтенко Ученик (99) 3 недели назад
Не тонкие, насчёт толстых не знаю.
Игорь Войтенко Ученик (99) 3 недели назад
Обычные мужские пальцы.
Тома ДжеринаМыслитель (5426) 3 недели назад
310 ямаха норм.
Oleg Zhdanov Мастер (1226) 3 недели назад
тут надо слух иметь Ну 3 блатных аккорда дворовых осилишь ...на акустику 7 струнку учится надо !
Я Мыслитель (9251) 3 недели назад
Для обучения подадет любая от 5 тыс, позже если еще желание не пропадет учиться то можно взять что-нибудь подороже