Вы все еще ждете чего-то? Чего и почему?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350991), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63932) 3 недели назад
Халяву жду...незнаю откуда но жду и надеюсь нахаляву)
Розочка Искусственный Интеллект (132003) 3 недели назад
перестаешь ставить цели, умираешь
целей много
рассказывать не буду, чтобы не сглазили)
MI6 Мыслитель (5467) 3 недели назад
жду, когда меня оксимирон заберёт атседова, от вас
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262609) 3 недели назад
Не жду... Надеюсь. Надеюсь, что завтра будет настроение лучше чем сегодня. А то сегодня как-то скучно и не весело.
Елена Искусственный Интеллект (631543) 3 недели назад
жду конца этой эпопеи зла ..для меня это важно ( кто про что а вшивый все про баню )