Посоветуйте рецепты чего-то вкусного из маленького количества ингредиентов.

Ann 2077 Знаток (291), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 месяц назад
Картошку на масле пожарить
Бутерброд с колбасой, яйцом и салатным листом
Макароны с сыром
Салат из моркови с сыром
Свекла с чесноком
Гренки из черного хлеба с чесноком
Горячие бутерброды с сыром
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118144) 1 месяц назад
Я тут на днях хотела салат Полянка: одна картофелинка, чутка поцапать от копченой курогруди, кусочек сыра размером со спичечный коробок( потереть), одно яичко ( отдельно на желток и белок), все слои промазать майонезом, уложить в контейнерок, украсить укропом.... А, еще орешки были грецкие и чеснок.... Не сделала, отдельно сожрали по приезду в сад.
役に立た ない子 Профи (553) 1 месяц назад
—банановые панкейки:
1 банан
Молоко 250мл
Сахар 2 чл
Разрыхлитель 1 чл
Мука пшеничная 180грамм
1 яйцо
растительное масло 2 стл
Соль 1 щепотка
За 15 минут норм
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102581) 1 месяц назад
Испеките кекс или шарлотку - проще не бывает.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101241) 1 месяц назад
Кусочек хлебушка и кусочек сырокопченой колбасоньки
NN Искусственный Интеллект (109690) 1 месяц назад
Дело вкуса) Редис, сливочное масло и соль. Толстый кружок редиса, толсто намазать маслом и хорошенько посолить, мне нравится.
Зеркало Оракул (85926) 1 месяц назад
Фруктовый салат: порезать яблоки и апельсины заправить йогуртом.
Elepsis Eclipse Гений (65751) 1 месяц назад
Картошка фри (значительно удобнее, чем жареная. Если процесс уже налажен).

Бефстроганов из кур-грудки:
  1. Грудку кубиками обжарить,
  2. К нему лук мелко нарезанный,
  3. Долить воды и протушить до готовности.
  4. Ложка муки + сметана, готово.
  5. Опционально: Хмели сунели, кинза или петрушка.

Просто вареный рис. Сожрать с солью или соевым соусом.

Ризотто:
  1. Сначала определиться, какое именно: Можно просто с луком, с луком + грибами, лук + шпинат, лук + зеленый перец.
  2. Обжарить выбранные овощи, докинуть 0.5 ч.л. муки.
  3. 0.25 - 0.5 кубика бульона...
  4. Рис варить в кипящей воде (бульоне) ровно 18 минут и добавить к зажарке.
  5. +Слив.масло, замешать.

Яйца пашот. На лаваш, со сливочным маслом, черным перцем.

Наверно хватит))
Джо Искусственный Интеллект (207644) 1 месяц назад
Взять какие-нибудь сладкие фрукты или ягоды(например консервированные персики в собственном соку),пропустить через блендер, добавить желатин, разлить по емкостям и дать застыть. Сверху положить взбитые сливки. Можно ещё натереть немного шоколада.
А Ф Просветленный (22302) 1 месяц назад
Попробуй приготовить фаршированные кальмары - это очень вкусно!!!
Итак. Берем 5-6 кальмаров, размораживаем их, моем и чистим от внутренностей и кожи, не забыв вынуть прозрачную косточку. Кальмары важно не порвать, все должно остаться целым!
Варим их до готовности в подсоленой воде.
Варим полстакана риса, предварительно промыв его. Солим по вкусу.
Мелко нарезаем 2 луковицы и 1-2 морковки. Обжариваем, помешивая, в растительном масле 5-7 минут. Затем в эту же сковородку добавляем рис, перемешиваем и минут 5 тушим с лаврушкой и щепоткой перца под крышкой на слабом огне.
Кальмары плотно набиваем этим фаршем.
Делаем соус, тщательно смешав растительное масло с измельченным чесноком (3 зубчика).
Кальмары выкладываем на тарелку, нарезаем ножом на кусочки и поливаем соусом. Блюдо готово!