Помогите, сейчас уроки у меня, но чувствую, что вырвет, прогуливать не вариант, уже я напрогуливала, что делать?

доброта и позитив Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142802) 2 месяца назад
Сходить. Блевануть на учителя. Сам отпустит
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Зайди к школьному врачу. Она даст совет.
Алексей Гуру (4324) 2 месяца назад
Видно очень сильное отвращение ко всему происходящему в школе.
Кто достал - училка или одноклассники? Хотя может и родители.