Закладывает уши. Что это и что делать

Легенда Знаток (385), на голосовании 1 месяц назад
Закладывает уши когда зеваю или громко кричу, со временем проходит.
Если что, нос слегка заложен, и месяца 3 назад болел отитом
Голосование за лучший ответ
Елизавета Ларина Знаток (315) 2 месяца назад
Обычная побочка, пройдет сама через некоторое время
ЛегендаЗнаток (385) 2 месяца назад
Уже где то 15 дней так
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321637) 2 месяца назад
тугоухость,скоро оглохнешь..никто не знает что делать..можешь пельмени сварить,может поможет
ЛегендаЗнаток (385) 2 месяца назад
Обычно, люди, похожие на вас.... Неизвестным образом болеют СПИДом.......
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321637) Легенда, ну и чо? и так бывает..болезни они такие со всеми случаются
Елизавета Гурова Гуру (2635) 2 месяца назад
тогда все понятно - ухо ,горло нос - это единый механизм и его необходимо лечить весь. Поэтому необходимо обратиться к ЛОР специалисту, и он сможет подобрать соответствующее лечение. В дом.условиях можно Отипакс, компресс из ватки и борного спирта мин.20 (греет ухо), для горла и носа - орошать мирамистином, курс свечи виферон по 2 в течение 5 дней, плюс еще ромашковый чай или просто ромашку в фильтр-пакетиках разводить и пить теплой в течение дня, нос также следует промывать морской водой, при необходимости использовать сосудосуживающие капли - но не более 5 дней, чтобы не было привыкания
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Возможно остаточные явления отита или образовались серные пробки.Желателен осмотр ЛОР врача.