Я хочу испечь брауни в микроволновке, но формы для выпечки нет, можно ли заменить на пластиковую миску?(см.фото)

Софк Ученик (139), закрыт 5 дней назад
в микроволновке будет выпекаться 5 минут
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102581) 1 месяц назад
На форме должен быть специальный значок, иначе может расплавиться.
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (61143) 1 месяц назад
Испеки в чашке. Фарфоровой, фаянсовой.
anaida Искусственный Интеллект (263744) 1 месяц назад
я на даче в микрухе в фаянсовой пиалке пеку - моя порция как расчитана на нее
или можно в чашке, в кружке
Бродяга Просветленный (47975) 1 месяц назад
Не стоит - форма расплавится. Возьмите пиалу