Это еще не дно? +

White Wizard Просветленный (38244), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (444946) 3 недели назад
Жесть.
Шекспир , наверное, в гробу как пропеллер вертится.
AndrMin Гений (81735) 3 недели назад
Это так политкорректно! )
* Искусственный Интеллект (672229) 3 недели назад
Сразу видно.кто спонсор фильма
Иван Сусанин Мастер (1558) 3 недели назад
Наверное Джульета лесбиянка ( неожиданный поворот) . без ноги и с четырьмя детьми.(судя по комплекции)
Это режиссер и сценарист ограничены рамками повести ( в серьезной экранизации), а мракобесам можно куражиться бесконечно. Глупость. пошлость и бесовщина дна не имеют
Михаил Фёдоров Оракул (84895) 3 недели назад
Расистскому быдлу такого не понять.
Master 'O Мыслитель (9584) 3 недели назад
Дно это воспринимать подобные приколы в сети за чистую монету
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (24632) 3 недели назад
Квинтэссенция идиотизма. Им можно скормить любую дичь - критическое мышление отсутствует напрочь. Фурсенко надо дать полного кавалера ордена Герой России.
И я не про кремлебота - провокатора - автора вопроса, а про массы комментаторов, которые даже не попытались проверить этот вброс, а тот час же поверили и закудахтали. Это фейк. Ничего подобного студия Дисней не снимала.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185724) 3 недели назад
Дно будет, когда вместо бабы будет свиноматка. :))
Сергей Климов Оракул (61001) 3 недели назад
а что, теперь китайцы или негры не могут ставить пьесы шекспира?в пекине в театре спокойно идут пьесы шекспира, и все роли играют китайцы, и никого это не удивляет