Почему почти все женщины мечтают о быдле, гопнике, всю жизнь перед такими пресмыкаются?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117283), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Всю жизнь таких обслуживали, в очереди табунами за такими стояли на четвереньках?
Дополнен 3 недели назад
Если даже не существовали с такими, но обслуживали в сексуальном смысле.
3 ответа
я Оракул (94032) 3 недели назад
и снова этот обиженный женщинами клоун...
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101408) 3 недели назад
Такая Физиология. Они живее и энергичнее ботаников.
Александр Федоров Знаток (495) 3 недели назад
Стань таким и разуверься в этой глупости.