Что делать если болит зуб под языком?

Я Нефертити Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Simplicity ! Ученик (245) 2 месяца назад
Скинуться стоматологу на поездку в Дубай и он поможет
Василий Пупкин Мыслитель (7318) 2 месяца назад
Голову назад да упора и так держим, пока не отпустит. Сильно долго тоже нельзя, ибо потом тяжело опускать, но и мало если подержать толку будет недостаточно. Стараемся искать балланс.

З.Ы. Чтобы было понятнее, зуб не при чем. ЭТо лишь следствие. Все дело в защемлении нерва, обычно в шейном, или позвоночном отделе. Я ни в чем не убеждаю. но попробовать всегда можете. Если напишите потом результат, будет тоже неплохо.
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
Допишу. Если уже идет гнойный процесс(абцесс), то разгоняем его в районе корня лучше к гайморовым пазухам. Если он есть, это можно понять при болевых ощущениях при нажатии, опять, в районе корня.