Скалка с пюрешкой

Елизавета Орлова Ученик (112), закрыт 5 дней назад
ещё давно давно в детстве, ходила к родным, и там дед мазал деревянную скалку пюрешкой, потом лизали как мороженое. сейчас у кого не спрошу, никто не понимает о чем я. подскажите, может у вас такое было, делали вам такое? при чем, скалка эта была не как обычная, а с одной ручкой, визуально было похоже на морожку. надеюсь найдутся такие же люди как и я! очень жду!!
Лучший ответ
Angelo Conte Гуру (4239) 1 месяц назад
Звучит максимально странно
Елизавета ОрловаУченик (112) 1 месяц назад
АХАХА это было вкусно
Остальные ответы
Зоя Искусственный Интеллект (100879) 1 месяц назад
Было)
Это толкушка, наверное, а не скалка)))
Когда ягоды с сахаром толкли - тож облизывали)))
Елизавета ОрловаУченик (112) 1 месяц назад
ДА, ЭТО ТО ЧТО МНЕ И НУЖНО БЫЛО, спасибо вам большое!
Зоя Искусственный Интеллект (100879) Елизавета Орлова, на здоровье)
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 месяц назад
Ну и какая это скалка? Толкушка же. Во люди! Совсем уже.
Когда толкли картошку, то пюре прилипало к толкушке. Кто готовил, тот и облизывал. Остальные получали нормальную порцию в тарелке за столом.
Елизавета ОрловаУченик (112) 1 месяц назад
это вы совсем уже, я нормально спросила а вы начинаете принижать. я сказала, что это давно было, и помнить всё до подробностей не могла бы!
Васа Искусственный Интеллект (244824) 1 месяц назад
Венчик после взбивания крема облизать это ещё было.
ЗояИскусственный Интеллект (100879) 1 месяц назад
Конечно) вспомнилось: